已开通:
古墩路
杭州市学军小学(紫金港校区)
杭州市学军小学(紫金港校区) 杭州市公安局车管所
杭州市紫金港中学 同人广场 文一街小学(政苑校区)
[ 往 良渚 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:47 ] [ 往 朝阳 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:00 ]
[ 往 姑娘桥 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:01 ] [ 往 金星 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:23:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查